Украшение из бисера на шею "Классика"
Украшение из бисера на шею "Классика"

Предлагаем Вам контрастное недорогое украшение из стеклянного бисера ручной работы. Сочетающее в себе три классические цвета, оно обязательно подчеркнет благородный вкус своей владелицы.
Несмотря на то, что это совсем не дорогое украшение, при его изготовлении используется качественная металлическая фурнитура.
Будучи близкими как этническим, так и классическим украшениям, эти ожерелья станут замечательным акцентом в народном наряде и гармоничной составляющей повседневного образа (туники, белые хлопковые сарафаны в стиле «фольк» и «бохо», однотонные свитера и джемперы), а также отлично дополнит вечерний аутфит (например, маленькое черное платье или трендовые наряды телесного цвета).
Длина внутреннего (самого короткого) ряда бус – 36 см. Цепочка позволяет удлинить изделие.
Как купить стеклянные бусы?
Просто оставьте заказ на сайте – менеджер оперативно свяжется с Вами для уточнения деталей. Мы отправляем украшения по всей Украине «Новой почтой», «Деливери» или «Ин Тайм». В страны Европы, США и Канаду ожерелье доставит компания «Міст Експрес».
Остались вопросы о товаре?
Задайте их нам прямо сейчас:
+38 (095) 095-18-43
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 36 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 074 ₴


Отправка с 11 мая 2026