Бусы из бисера "Отблеск"
Бусы из бисера "Отблеск"

Предлагаем Вам красочные бусы из стеклянного бисера ручной работы. Подобно солнечным бликам в морской глади, оно обязательно поднимет настроение своей владелице!
Несмотря на то, что это совсем не дорогое украшение, при его изготовлении используется качественная металлическая фурнитура.
Будучи близкими как этническим, так и классическим украшениям, эти ожерелья станут замечательным акцентом в народном наряде и гармоничной составляющей повседневного образа (туники, белые хлопковые сарафаны в стиле «фольк» и «бохо», однотонные свитера и джемперы), а также отлично дополнит вечерний аутфит (например, маленькое черное платье или трендовые наряды телесного цвета).
Длина внутреннего (самого короткого) ряда бус – 36 см. Цепочка позволяет удлинить изделие.
Как купить стеклянные бусы?
Просто оставьте заказ на сайте – менеджер оперативно свяжется с Вами для уточнения деталей. Мы отправляем украшения по всей Украине «Новой почтой», «Деливери» или «Ин Тайм». В страны Европы, США и Канаду ожерелье доставит компания «Міст Експрес».
Остались вопросы о товаре?
Задайте их нам прямо сейчас:
+38 (095) 095-18-43
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 36 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 818 ₴


Отправка с 11 мая 2026